Mesa Directiva

Inicio > Mesa Directiva Nacional

MESA DIRECTIVA NACIONAL 2017

 

Integrantes    
     
PRESIDENTE   RIDOLFI,Eminé Sofía (eminesofiaridolfi@gmail.com)
SECRETARÍA   FAES, Miguel Angel
ASESORA - PEDAGÓGICA   MALBOS, Beatriz (Chubut) (beatrizmalbos@uolsinectis.com.ar )
SAYQUITA, Coca Delia
GREGORUTTI, Gloria
ASESOR LEGAL   Machado, Daniel ( dem_nqn@hotmail.com )
     
REPRESENTANTES:    
C.A.B.A.    
Titular   SILEO, , Andrea
Suplente 1º   NUÑEZ, Alfredo Daniel(alfredodaniel1964@gmail.com )
Suplente 2º   CHITARRONI, , Mónica
BUENOS AIRES    
Titular   TEVEZ, Nora (noratevez@gmail.com)
Suplente 1º   CUEVAS, Carolina
Suplente 2º   MERINO, Graciela
CHUBUT    
Titular   LETIER, Gladys Elsa
Suplente 1º   PAVÓN, Alicia Angélica (alyangly@yahoo.com.ar)
Suplente 2º   MENENDEZ, , Sonia Gabriela (alyangly@yahoo.com.ar)
CORRIENTES    
Titular   DOMÍNGUEZ, Mirta (mirtadigep@hotmail.com.ar)
Suplente 1º   ORTIZ, María Adela (madelaortiz@gmail.com )
Suplente 2º   DINDART, Leandra María ()
JUJUY    
Titular   Vilca, Carmen Enriqueta( careduc.2007@yahoo.com.ar )
Suplente 1º   RIERA, Analía
Suplente 2º   STRAMEDEIRO, Susana()
CHACO    
Titular   MONZÓN PANDO, Adela ( adelamariamonzonpando@hotmail.com )
Suplente 1º   CÁCERES,Nydia (nydiacaceres@yahoo.com.ar )
Suplente 2º   BALBUENA, , María del Carmen
ENTRE RÍOS    
Titular   Faes, Miguel Angel (miguelangelfaes@yahoo.com.ar )
Suplente 1º   MOUTEUNET, Susana Inés (susanamouteuret@yahoo.com.ar)
Suplente 2º   EICHORN, Erminda Esther
NEUQUEN    
Titular   Daniele, Elaine G. ( elein_nqn@yahoo.com.ar )
Suplente 1º   LAMBERT, Andrea (mortalsoid@hotmail.com)
Suplente 2º   KOLADYCZ, Silvia (sylviko2003@yahoo.com.ar)
MENDOZA    
Titular   LOPEZ, Elena
Suplente 1º   SOSA LEVI, Rubén
Suplente 2º   ROBLES, Fabiana
CATAMARCA    
Titular   LÓPEZ VERGARA,Marta Patricia (patolopezvergara@hotmail.com)
Suplente 1º   NORIEGA, Guillermina Haydee
Suplente 2º   VILLAGRA, Luis Alberto
SAN JUAN    
Titular   TEJADA, Lucía
Suplente 1º   LUNA, Nancy Mabel
Suplente 2º   FERNANDEZ, Romelia Nilda
TUCUMÁN    
Suplente 2º   BUSTAMANTE, Elena (elenaulhb@gmail.com )
LA RIOJA    
TITULAR   VALLEJOS, Beatriz de los Ángeles (superedesp@gmail.com)
MISIONES    
TITULAR   MONTIVEROS, Juan Eduardo (superedesp@gmail.com)
Suplente 1º   ROS,Miriam (lamiriri68@hotmail.com)
Suplente 2º   CUBA, Gladys Elizabeth (gladyscuba0@gmail.com)
SALTA    
TITULAR   SAYQUITA,Delia (deliasay@hotmail.com)
Suplente 1º   CORREA,Jorge (jel_0746@outlok.com)
Suplente 2º   RIOJA,Lilia ()
CORDOBA    
TITULAR   GÓNZÁLEZ,Manuel (gonzalezmanu20@gmail.com)
SANTA CRUZ    
TITULAR   VERA, Adela Margarita
Suplente 1º   AVALO, María Elba

 


 
Visitas: 37991 - Catamarca - Argentina

Home | Mesa directiva Nacional | Reglamento del CIENASUD | Contáctenos |

Argentina - Año 2017



Powered by Jais Sistemas